Kollegium

Adams, StefanDeutsch, SportDienstag, 5. Std.
Allbach, AlexandraDeutschMontag, 3. Std.
Amler, InesFranzösisch, Evangelische ReligionslehreFreitag, 4. Std.
Anhaus, PatrickLatein, GeschichteMontag, 1. Std.
Baudy, SteffenEnglisch, Geschichte, bilingualer UnterrichtMittwoch, 5. Std.
Becker, Olaf, Dr.Chemie, Physiknach Vereinbarung
Birawski, MariaDeutsch, Russisch, EthikunterrichtDienstag, 7. Std.
Boeckmann, UlfGeschichte, Evangelische Religionslehrenach Vereinbarung
Böse, SusannRussisch, Englisch, EthikunterrichtDienstag, 3. Std.
Breiner, JohannesMathematik, GeschichteMittwoch, 6. Std.
Bröder, Anna KatharinaGeschichte, EnglischDonnerstag, 1. Std.
Büttner, KarinFörderunterrichtDonnerstag, 10. Std.
Burkhart, KatrinEnglisch, BiologieMontag, 4. Std.
Chatziaposidis, GeorgiosDeutsch, EthikunterrichtMontag, 7. Std
Clade, AndreasKatholische ReligionslehreDienstag, 5. Std.
Deveoglu, GülhanMathematik, PhysikDienstag, 4. Std.
Dörflinger, PatrickMathematik, PhysikDienstag, 6. Std.
Drach, Hans-PeterEnglisch, ErdkundeDienstag, 4. Std.
Dullinger, KirstenPhysik, SportDonnerstag, 3. Std.
Ebermann, SabrinaChemie, PhysikDonnerstag, 8. Std.
Ehwald, BerndEnglisch, RussischMittwoch, 6. Std.
Even, PhilipEnglisch, ErdkundeMontag, 3. Std.
Farnbauer, FriedrichEvangelische Religionslehre, BiologieDonnerstag, 4. Std.
Fischer, CarolineEnglisch, SportDonnerstag, 5. Std.
Fischer, PatrikDeutsch, Englischnach Vereinbarung
Fölker, StefanSozialkunde, Katholische ReligionslehreMittwoch, 3. Std.
Frei, JaninaDeutsch, Englischnach Vereinbarung
Froeba, DagmarChemie, Biologienach Vereinbarung
Fröhlich, Anna-LenaBildende Kunst, EnglischMontag, 7. Std.
Gein, ErnstLatein, GeschichteMittwoch, 6. Std.
Geissler, SeverinMusik, ErdkundeDonnerstag, 1. Std.
Göring, KatrinDeutsch, MusikDienstag, 2. Std.
Grießemer, MonikaEvangelische Religionslehre, Erdkundenach Vereinbarung
Groß, JasmineDeutsch, EnglischMittwoch, 7. Std.
Heller, JanekErdkunde, SportDienstag, 7. Std.
Hondong, SheilaEnglisch, MusikMontag, 5. Std.
Hoppe, FriederikeMathematik, PhysikMontag, 2. Std.
Kassel, MatthiasBiologie, SozialkundeMittwoch, 7. Std.
Kegler, JudithDeutsch, GeschichteFreitag, 3. Std.
Kellmeyer, HolgerDeutsch, EthikunterrichtDonnerstag, 6. Std.
Klug, ClaudiaDeutsch, Geschichte, EthikunterrichtDienstag, 6. Std.
Kocyigit, ArzuFörderunterrichtMittwoch, 2. Std.
Kreuder, RebeccaEnglisch, MusikDonnerstag, 3. Std.
Krupek, AngelaBildende KunstDienstag, 4. Std.
Kühn, DennisMathematik, SportMontag, 3. Std.
Kurzendörfer, HeikoEvangelische Religionslehre, SportMontag, 5. Std.
Längle, GerhardLatein, Sportnach Vereinbarung
Langer, KathrinBiologie, DeutschDienstag, 3. Std.
Levy, Gregor, Dr.Erdkunde, BiologieDienstag, 2. Std.
Litzenberger, AngelaMathematik, kath. ReligionDonnerstag, 3. Std.
Lück, RenéBildende KunstDonnerstag, 4. Std.
Magin, NielsSport, ErdkundeMontag, 4. Std.
Matthies, HelmutDeutschDonnerstag, 3. Std.
Moos, Judithkath. Religion, GeschichteFreitag, 5. Std.
Mühlhaus, JuliaDeutsch, Geschichte, EnglischFreitag, 2. Std.
Neurohr, CindyMathematik, BiologieMittwoch, 5. Std.
Niefnecker, DieterMathematikMittwoch, 3. Std.
Pösel, TimBiologie, SportDonnerstag, 7. Std.
Rautenberg, KatharinaMusik, Evangelische ReligionslehreFreitag, 4. Std.
Reichert, HeikeErdkunde, Englisch, bilingualer Unterrichtnach Vereinbarung
Rein, NinaFranzösisch Montag, 6. Std.
Rieger, ChristineMathematik, Physiknach Vereinbarung
Rigoll, KathrinChemie, Biologie, EnglischMittwoch, 7. Std.
Rohwedder, Bernd, Dr.Physik, MathematikFreitag, 3. Std.
Rousset, YannickDeutsch, FranzösischDienstag, 3. Std.
Rudel, HaraldSozialkunde, Geschichte, ErdkundeMontag, 7. Std.
Ruf, DavidEnglisch, GeschichteMittwoch, 3. Std.
Schall, JoachimMusiknach Vereinbarung
Schell, AstridDeutsch, RussischDonnerstag, 6. Std.
Schleder, BirgitEnglisch, FranzösischFreitag, 3. Std.
Schmidt, InaChemie, Mathematik, SportMontag, 3. Std.
Schmitz, ThaoMathematik, PhysikDonnerstag, 4. Std.
Scholz, GregorySozialkunde, FranzösischDienstag, 3. Std.
Schotte, FrederikSport, BiologieDonnerstag, 6. Std.
Schwäble, AnjaDeutsch, BiologieDonnerstag, 4. Std.
Siegert, HedwigMathematik, MusikDienstag, 5. Std.
Siegler, FlorianErdkunde, BiologieMontag, 4. Std.
Soll, MarieDeutsch, FörderunterrichtMittwoch, 4. Std.
Stäb, EmanuelBildende KunstFreitag, 2. Std.
Stehberger, DanielChemie, ErdkundeMittwoch, 2. Std.
Stern, PerditaDeutsch, EnglischDonnerstag, 6. Std.
Streicher, SilkeDeutsch, FranzösischMittwoch, 7. Std.
Truckenmüller, NinaDeutsch, EnglischFreitag, 4. Std.
Vögeli, AndreaDeutsch, EnglischMontag, 5. Std.
Wachowski, ElisabethEnglisch, FranzösischMittwoch, 4. Std.
Wagner, DanielaMathematik, Deutsch, MusikFreitag, 4. Std.
Wahl, AssyaErdkunde, Englisch, bilingualer UnterrichtDienstag, 4. Std.
Weber-Schipke, GabrielaDeutsch, GeschichteMittwoch, 5. Std.
Wedel, VolkerMathematik, Informatik, SozialkundeDonnerstag, 5. Std.
Weißer, JanEnglisch, LateinDienstag, 5. Std.
Wenner-Ruf, DagmarEnglisch, Geschichte, bilingualer UnterrichtDienstag, 3. Std.
Wittmann, JochenSport, SozialkundeDonnerstag, 6. Std.
Wittmann, JuliaSport, EnglischDienstag, 7. Std.
Wollschläger, DanielaSozialkunde, Deutsch, bilingualer UnterrichtFreitag, 8. Std.
Zimmermann, JohannesMathematik, SportMittwoch, 4. Std.
Zogrotzky, ThomasDeutsch, FranzösischDonnerstag, 3. Std.