Sprechstundenplan

Zur Terminvereinbarung per Mail sind alle Lehrer (-innen) erreichbar über

Vorname.Nachname@cbglu.de


Adams, StefanDeutsch, SportDienstag, 7. Std.
Amler, InesFranzösisch, Evangelische ReligionslehreMontag, 3. Std.
Anhaus, PatrickLatein, GeschichteDienstag, 1. Std.
Bancheri, IlireDeutsch, EthikunterrichtDonnerstag, 4. Std.
Baudy, SteffenEnglisch, Geschichte, bilingualer UnterrichtDonnerstag, 3. Std.
Bauer, PamelaDeutsch, SportMittwoch, 5. Std.
Becker, Olaf, Dr.Chemie, Physiknach Vereinbarung
Birawski, MariaDeutsch, Russisch, EthikunterrichtMittwoch, 7. Std.
Boeckmann, UlfGeschichte, Evangelische Religionslehrenach Vereinbarung
Böse, SusannRussisch, Englisch, EthikunterrichtDonnerstag, 2. Std.
Brecht, MelanieDeutsch, BiologieFreitag, 4. Std.
Breiner, JohannesMathematik, GeschichteFreitag, 5. Std.
Bruckmann, ChristophEnglisch, ErdkundeMittwoch, 4. Std.
Büttner, KarinFörderunterrichtMittwoch, 5. Std.
Burkhart, KathrinEnglisch, BiologieMittwoch, 5. Std.
Clade, AndreasKatholische ReligionslehreDienstag, 6. Std.
Deveoglu, GülhanMathematik, PhysikDonnerstag, 5. Std.
Dörflinger, PatrickMathematik, PhysikFreitag, 3. Std.
Etienne, GwendolineFranzösisch, DeutschDonnerstag, 5. Std.
Farnbauer, FriedrichEvangelische Religionslehre, BiologieMittwoch, 3. Std.
Fischer, CarolineEnglisch, SportDonnerstag, 6. Std.
Fischer, PatrikDeutsch, Englischnach Vereinbarung
Fölker, StefanSozialkunde, Katholische ReligionslehreMontag, 8. Std.
Frei, JaninaDeutsch, Englischnach Vereinbarung
Froeba, DagmarChemie, Biologienach Vereinbarung
Fröhlich, Anna-LenaBildende Kunst, EnglischFreitag, 3. Std.
Gein, ErnstLatein, GeschichteMittwoch, 5. Std.
Geissler, SeverinMusik, ErdkundeMontag, 5 Std.
Göring, KatrinDeutsch, MusikFreitag, 3. Std.
Grießemer, MonikaEvangelische Religionslehre, Erdkundenach Vereinbarung
Grill, MarcusPhysik, MathematikFreitag, 7. Std.
Heller, JanekErdkunde, SportFreitag, 7. Std.
Hondong, SheilaEnglisch, MusikMittwoch, 5. Std.
Hoppe, FriederikeMathematik, PhysikDienstag, 2. Std.
Kassel, MatthiasBiologie, SozialkundeFreitag, 3. Std.
Kegler, JudithDeutsch, GeschichteMontag, 6. Std.
Kellmeyer, HolgerDeutsch, EthikunterrichtDienstag, 3. Std.
Kistenbrügger, AnnaGeschichte, SozialkundeDonnerstag, 3. Std.
Klug, ClaudiaDeutsch, Geschichte, EthikunterrichtDienstag, 6. Std.
Kocyigit, ArzuFörderunterrichtDienstag, 4. Std.
Kreuder, RebeccaEnglisch, MusikMittwoch, 5. Std.
Krupek, AngelaBildende KunstMittwoch, 2. Std.
Kühn, DennisMathematik, SportMittwoch, 4. Std.
Kurzendörfer, HeikoEvangelische Religionslehre, SportMontag, 2. Std.
Längle, GerhardLatein, Sportnach Vereinbarung
Laubner, FrankMathematik, PhysikMittwoch, 7. Std.
Levy, Gregor, Dr.Erdkunde, BiologieMittwoch, 4. Std.
Litzenberger, AngelaMathematik, kath. ReligionMittwoch, 3. Std.
Maxeiner, ChristianDeutsch, GeschichteMontag, 5. Std.
Meyer, UlrikeFranzösisch, BiologieDonnerstag, 2. Std.
Mühlhaus, JuliaDeutsch, Geschichte, EnglischDienstag, 4. Std.
Neurohr, CindyMathematik, BiologieMontag, 3. Std.
Niefnecker, DieterMathematikDienstag, 2. Std.
Peter, SusanneLatein, GeschichteDonnerstag, 3. Std.
Pösel, TimBiologie, SportMontag, 4. Std.
Rautenberg, KatharinaMusik, Evangelische ReligionslehreDonnerstag, 3. Std.
Reichert, HeikeErdkunde, Englisch, bilingualer Unterrichtnach Vereinbarung
Rieger, ChristineMathematik, Physiknach Vereinbarung
Rieth, ChristinaBiologie, katholische ReligionslehreDienstag, 3. Std.
Rigoll, KathrinChemie, Biologie, EnglischMontag, 3. Std.
Rohe, AndreaMathematik, ChemieMontag, 3. Std.
Rousset, YannickDeutsch, FranzösischDonnerstag, 2. Std.
Rudel, HaraldSozialkunde, Geschichte, ErdkundeDonnerstag, 5. Std.
Ruf, DavidEnglisch, GeschichteMontag, 4. Std.
Schall, JoachimMusiknach Vereinbarung
Schell, AstridDeutsch, RussischMontag, 3. Std.
Schemainda, TatjanaErdkunde, katholische ReligionslehreDienstag, 3. Std.
Schleder, BirgitEnglisch, FranzösischMontag, 4. Std.
Schlöffel, SebastianErdkunde, MusikDonnerstag, 2. Std.
Schotte, FrederikSport, BiologieDonnerstag, 4. Std.
Schulz, JuliaDeutsch, FranzösischMittwoch, 7. Std.
Schwäble, AnjaDeutsch, BiologieMontag, 4. Std.
Siegert, HedwigMathematik, MusikMittwoch, 4. Std.
Siegler, FlorianErdkunde, BiologieDienstag, 3. Std.
Stäb, EmanuelBildende KunstDienstag, 2. Std.
Stehberger, DanielChemie, ErdkundeDienstag, 5. Std.
Stern, PerditaDeutsch, EnglischMittwoch, 3. Std.
Streicher, SilkeDeutsch, FranzösischMittwoch, 5. Std.
Truckenmüller, NinaDeutsch, EnglischFreitag, 2. Std.
Vögeli, AndreaDeutsch, EnglischMontag, 6. Std.
Wachowski, ElisabethEnglisch, FranzösischDienstag, 7. Std.
Wagner, DanielaMathematik, Deutsch, MusikMittwoch, 5. Std.
Wahl, AssyaErdkunde, Englisch, bilingualer UnterrichtMontag, 3. Std.
Weber, AnnaEnglisch, PhysikDienstag, 4. Std.
Wedel, VolkerMathematik, Informatik, SozialkundeMontag, 4. Std.
Weißer, JanEnglisch, LateinFreitag, 4. Std.
Weiss, HelenaMathematik, RussischFreitag, 5. Std.
Wenner-Ruf, DagmarEnglisch, Geschichte, bilingualer UnterrichtFreitag, 6. Std.
Wittmann, JochenSport, SozialkundeFreitag, 2. Std.
Wittmann, JuliaSport, EnglischDonnerstag, 3. Std.
Wollschläger, DanielaSozialkunde, Deutsch, Englisch, bilingualer UnterrichtDienstag, 3. Std.
Zogrotzky, ThomasDeutsch, FranzösischDienstag, 3. Std.